ГлавнаяРегистрацияВход
Суббота, 20.04.2024, 11:58   Приветствую Вас Гость | RSS
МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поздравления и пожелания


Главная » 2015 » Май » 6 » ОРГАНИЗАЦИЯ ОПРОСА О КАЧЕСТВЕ ОКАЗЫВАЕМЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ
12:06
ОРГАНИЗАЦИЯ ОПРОСА О КАЧЕСТВЕ ОКАЗЫВАЕМЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

В рамках реализации мероприятий по проведению независимой оценки качества работы общеобразовательных организаций Самарской области, оказывающих социальные услуги, в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2014 № 256-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования» министерство образования и науки Самарской области сообщает о вводе в промышленную эксплуатацию с 01.05.2015 года интернет-ресурса, предназначенного для проведения опроса о качестве оказываемых образовательных услуг

(https://nsoko.asurso.ru).

Принять участие в опросе с 01.05.2015 по 15.10.2015 о качестве оказываемых образовательных услуг трём категориям участников образовательного процесса могут:

• представители общественности (свободный доступ),

• учащиеся (авторизация через логин и пароль, используемые в АСУ РСО).

• родители (законным представителям) (авторизация через логин и пароль, используемые в АСУ РСО).

Сотрудники школ участвовать в опросе не могут.

Просмотров: 614 | Добавил: Alex_63 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
8 ppu-pro_poof  
0
Наша группа профессиональных специалистов готова выдвинуть вам актуальные методы, которые не только предоставят долговечную оборону от заморозков, но и преподнесут вашему собственности современный вид.
Мы занимаемся с современными веществами, ассигнуруя прочный период использования и отличные итоги. Изолирование облицовки – это не только сбережение на обогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Спасательные технологические решения, каковые мы производим, способствуют не только своему, но и сохранению экосистемы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость метра утепления фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в фактический приятный район с минимальными тратами.
Наши труды – это не только утепление, это составление площади, в где любой член отражает ваш собственный образ действия. Мы примем в расчет все все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум уюта и стандартов.

7 Seo-Ul-fen  
0
Мы коллектив специалистов по продвижению в интернете, специализирующихся на повышении посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда преуспели в своей деятельности и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
Какая помощь доступна у нас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>услуги seo оптимизация сайта</a>
• Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических аспектов вашего сайта для максимальной эффективности.
• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже сейчас наши клиенты получают результаты: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность увеличить прибыль вашего бизнеса в онлайн-мире. Обращайтесь к нам уже сегодня.

6 ppu-prof_Kt  
0
Наша команда опытных специалистов проштудирована подать вам передовые технологии, которые не только ассигнуруют надежную защиту от зимы, но и дарят вашему жилищу элегантный вид.
Мы эксплуатируем с самыми современными строительными материалами, утверждая продолжительный запас эксплуатации и выдающиеся результаты. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия ресурсов на прогреве, но и внимание о экологической обстановке. Экономичные методы, каковые мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природной среды.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Строительные расценки на утепление фасадов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое изменит ваш помещение в фактический тепличный местечко с минимальными издержками.
Наши произведения – это не только утепление, это формирование помещения, в где всякий элемент отражает ваш уникальный моду. Мы берем во внимание все ваши требования, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только более теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум комфорта и качественной работы.

5 ppu-prof_Kt  
0
Наша бригада опытных мастеров завершена предложить вам прогрессивные средства, которые не только гарантируют надежную защиту от холодильности, но и подарят вашему собственности изысканный вид.
Мы деятельны с современными веществами, утверждая долгий продолжительность использования и блестящие итоги. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия тепла на огреве, но и забота о окружающей природе. Энергосберегающие технологии, какие мы используем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природной среды.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое переделает ваш резиденцию в реальный теплый местечко с минимальными издержками.
Наши примеры – это не всего лишь утепление, это формирование территории, в где всякий компонент символизирует ваш уникальный модель. Мы примем во внимание все ваши требования, чтобы сделать ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу гармонии и высоких стандартов.

4 Plisse_mog  
0
Уважаемые Клиенты!
Подносим вам инновационное слово в мире дизайна домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы надеетесь к совершенству в каждой аспекте вашего дома, то эти завесы окажутся прекрасным выбором для вас.
Что делает шторы плиссе настолько уникальными? Они объединяют в себе изысканность, работоспособность и пользу. Благодаря специальной форме, инновационным материалам, шторы плиссе идеально соответствуют для любого помещения, будь то гостиная, спальная комната, плитка или секретарское пространство.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>шторы плиссе</a> – оттворите уют и прекрасность в вашем доме!
Чем подкупают шторы плиссе для вас? Во-первых, их самобытный образ, который дополняет очарование и стильность вашему декору. Вы можете выбрать из разнородных текстур, цветов и подходов, чтобы выделить оригинальность вашего жилища.
Кроме того, шторы плиссе предлагают широкий набор функциональных возможностей. Они могут контролировать степень света в месте, преграждать от солнечных лучей, обеспечивать интимность и создавать уютную атмосферу в вашем доме.
Наш интернет-ресурс: <a href=https://tulpan-pmr.ru>https://www.tulpan-pmr.ru</a>
Мы сами поможем вам выбрать шторы плиссе, которые прекрасно гармонизируются с для вашего интерьера!

3 Plisse_mog  
0
Дорогие Партнеры!
Предлагаем вам свежее концепцию в мире декора домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы желаете к совершенству в всякой нюансе вашего дома, то эти занавеси будут непревзойденным вариантом для вас.
Что делает шторы плиссе таковыми неповторимыми? Они совмещают в себе в себе грацию, утилитарность и эффективность. Благодаря особой конструкции, инновационным тканям, шторы плиссе идеально гармонируют с для какова угодно пола, будь то зала, спальня, плитки или рабочее место.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>жалюзи плиссе на окна</a> – отразите уют и красивость в вашем доме!
Чем завлекают шторы плиссе для вас? Во-первых, их уникальный дизайн, который присоединяет привлекательность и вкус вашему дому. Вы можете отыскивать из разнообразных текстур, цветов и стилей, чтобы подчеркнуть индивидуальность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают полный набор практических возможностей. Они могут управлять уровень сияния в интерьере, предохранять от солнечного света, обеспечивать приватность и формировать уютную обстановку в вашем жилище.
Наш интернет-ресурс: <a href=https://tulpan-pmr.ru>www.tulpan-pmr.ru</a>
Мы поможем вам выбрать шторы плиссе, какие прекрасно гармонируют с для вашего интерьера!

2 ppu-prof_Kt  
0
Наша бригада опытных исполнителей приготовлена подать вам прогрессивные средства, которые не только подарят устойчивую защиту от холода, но и подарят вашему дому изысканный вид.
Мы деятельны с новыми составами, подтверждая долгосрочный продолжительность работы и превосходные итоги. Утепление фасада – это не только экономия ресурсов на тепле, но и забота о экологической обстановке. Энергоэффективные разработки, которые мы производим, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада москва</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш помещение в настоящий комфортный корнер с минимальными затратами.
Наши работы – это не лишь теплоизоляция, это формирование площади, в где каждый элемент отражает ваш особенный манеру. Мы возьмем во внимание все твои просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель удобства и высоких стандартов.

1 ppu-prof_Kt  
0
Наша бригада квалифицированных мастеров проштудирована предлагать вам перспективные приемы, которые не только предоставят надежную охрану от зимы, но и преподнесут вашему жилью стильный вид.
Мы занимаемся с последними составами, ассигнуруя долгий продолжительность эксплуатации и отличные решения. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только сокращение расходов на огреве, но и трепет о экологической обстановке. Энергоспасающие инновации, какие мы используем, способствуют не только твоему, но и сохранению экосистемы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Строительные расценки на утепление фасадов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш дом в подлинный теплый район с минимальными издержками.
Наши произведения – это не просто изоляция, это создание поля, в где каждый член отразит ваш персональный образ действия. Мы примем в расчет все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы удобства и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
В новом учебном году я буду...
Всего ответов: 24
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Яндекс.Погода


    Copyright MyCorp © 2024