ГлавнаяРегистрацияВход
Пятница, 19.04.2024, 12:53   Основные сведения Приветствую Вас Гость | RSS
МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ!
«  Апрель 2024  »
Поздравления и пожелания

Полное   наименование: государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области основная общеобразовательная школа с. Сарбай муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области

Место нахождения Учреждения:

юридический адрес: 446358, РФ, Самарская область,  муниципальный район Кинель-Черкасский, с.Сарбай, ул. Революционная, д. 2;

фактический адрес: 446358, РФ, Самарская область,  муниципальный район Кинель-Черкасский, с.Сарбай, ул.Революционная, д. 2;

Учреждение является некоммерческой организацией, созданной Самарской областью для выполнения работ, оказания услуг в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий органов государственной власти Самарской области в сфере образования.

Организационно-правовая форма Учреждения: государственное бюджетное учреждение.

Тип Учреждения:         общеобразовательное учреждение;

Вид Учреждения: основная общеобразовательная школа.

Учредителем Учреждения является Самарская область.

Функции и полномочия   учредителя в  отношении деятельности  Учреждения осуществляются министерством образования и науки Самарской области,    443099, РФ, г. Самара, ул.  А. Толстого, д. 38/16.

Функции  и полномочия учредителя по управлению имуществом, закрепленным за Учреждением, осуществляются  министерством  имущественных отношений Самарской области, 443068, РФ, г. Самара, ул.Скляренко, д.20.

Полномочия министерства образования и науки Самарской области реализуются Отрадненским управлением министерства образования и науки Самарской области, 446304, РФ, г. Отрадный ул.Физкультурников, д. 30.

Web-сайт: http://shkolasarbaj.ucoz.ru

Приказ "О режиме работы школы"  Скачать с сервера

В новом учебном году я буду...